среда, 23 июля 2014 г.

Летний обмен - мешочно-коробочный

На Иголочке вновь обмен (ох, до чего люблю меняться). Не просто обмен, а Летний обмен - мешочно-коробочный. Т.е. менялись мы тем, во что можно что-то складывать, хранить, а потом доставать. Ведь каждому творческому человеку всегда остро не хватает мест для хранения  своих нужностей.
Мне очень повезло, мой одариваемый Наташа Луна (об этом я узнала ,когда сделала подарок), оказалась очень не притязательным человеком. 
Вот ее пожелание к подарку:
1)Так как я не вяжу, то и чехол для спиц/крючков мне не нужен =) Зато, разного рода коробочко-мешочки трепетно люблю не зависимо от их размера =)))
2) НЕ розовое.
3) Я так люблю Сюрпризы, что оставляю простор для творчества =)))

Это наверное самое замечательное пожелание из тех, которые могли быть. Полная свобода творчества. Я долго выбирала и воспользовалась МК с сайта Дублирин



Размер домика: основание 20*14 см, высота .. не знаю не померила. Дверца домика, это игольница. Материал: американский хлопок, российский хлопок, дублирин, синтепон и много ручных швов. К сожалению, лень-матушка мешает получать удовольствие от ручных швов.
Рождение это домика было долгим процессо, в плане созревания, шилось очень быстр, легко и с удовольствием. Дочь забронировала дом (у детей: кто раньше сказал ""подари", того и ..вещь). Очень расстроилась, заказала пошив второго, ой не знаю смогу ли.

Наташа уже получила подарок и я услышала прочла только лестные отзывы о работе, конечно, как мастер я довольна, как СЛОН. Надеюсь Наташе пригодится подарок.

Ну а теперь я покажу вам свой подарок, для меня его делал Иришка, Солнышко. Я заказала, дорожный органайзере для рукоделия или шкатулку для писем (крышка обязательна), размер по дну А4. цветовая гамма для шкатулки с письмами, что-то в почтовой теме, может в виде конверта или марки.
 Посмотрите, Ира выполнила ВСЕ. Замечательная, работа. вышивка выполнила на виниловой основе для рулонных штор, оригинальная идея сделать шкатулку в виде книгу. Я просто в восторге непередаваемом от счастья. Ириша, СПАСИБО


1 комментарий:

  1. Очаровательный домик! Очень необычный! :)

    Чудесные подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить