понедельник, 1 сентября 2014 г.

День знаний

Сегодня знаменательный день в нашей семье - сегодня наш сын стал первоклассником. Звонили друзья и родственники, здравляли. Сыну желали учиться на отлично, нам с мужем терпения.
Говорят - чужие дети растут быстро, где следить за чужими, когда 7 лет пролетели незаметно, с такими темпами и выпускной скоро. Не будем забегать вперёд. Конечно, мне хочется чтобы мой сын учился на хорошо и отлично, чтобы записи в дневнике были только хвалебные, чтобы вызывали в школу только для вручения грамонт и медалей, но пожелать я хочу сыну хороших и верных товарищей с которыми он пройдёт школьный путь, кто поддрежит его в трудные минуты, кто будет рядом идти по жизни и после школы.  А пока несколько фотографий с первого звонка


До начала линейки нам разрешили попозировать в классе. Рядом со Степой  товарищ Влад, ребята знакомились на подкурсах и пошли в один класс.


Построение на линейку, младшенька очень завидует брату и всячески пытпытается встать в общий ряд первоклассников

Не могу сказать, что у меня активный ребенок, Степа предпочитает спокойные игры, домосед, но на линейке весь был словно на "шарнирах"


При первой возможности проявить себя, Степа вышел на клич поучаствовать в конкурсе

Праздник закончилсяь впереди первый учебный год. Удачи, мой хороший, мы с папой будем рядом

4 комментария:

  1. Людмила, хорошего вам учебного года! Новых знаний, успехов и отличных отметок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо. Главное что бы интерес не пропал

      Удалить
  2. Люда, поздравляю вас с первоклассником. Очень тебя понимаю, т.к. мой сынок такой же первоклассник. Пускай все твои пожелания исполнятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть все у вас будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить